С 01 июля в в доме работают все восемь лифтов.

Грузовыми лифтами пользуются без ограничений собственники, не имеющие долгов и подписавшие договор с ОСББ.

Пассажирскими лифтами, по решения общего собрания от 12 марта 2019 г., пользуются только те, кто завершил ремонт и реально живет в доме.

Все остальные (в т.ч. собственники, не живущие в доме, посредники в продаже, покупатели, строители и т.д.) пользоваться пассажирскими лифтами не могут.

Вопрос о квартирантах рассматривается в каждом конкретном случае по заявлению собственника.

Просьба с понимание отнестись к такому решению общего собрания, не считать эти ограничения дискриминацией и понять, что ремонты квартир будут продолжаться неопределенно долго, но живущие в доме имеют право пользоваться лифтом, в котором нет грязи, строительного мусора, а после строителей не остается запах «сыра», который впитывается в чистую одежду

Для получения ключа к пассажирскому лифту необходимо обратиться в дирекцию с письменным заявлением.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: кто будет замечен в предоставлении электронного ключа или иной возможности передвигаться кабиной пассажирского лифта тому, кто не имеет на это право, — тот лишится.

ОСОБОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если чьи-то строители с ведома или без ведома собственника, у которого они работают, с мусором или без мусора «по-нахалке» или по ошибке войдут в кабину пассажирского лифта — для квартиры такого собственника наступит «блекаут».

Предупредите строителей о строгом запрете для них даже приближаться к кабине пассажирского лифта. Этот лифт только для живущих в доме (одетых в чистые одежды).